четверг, 24 мая 2007 г.

Новости OpenAir вечеринок

В Нескучный сад решил выбраться «Танцкласс». Каждое воскресенье они проводят - "Танцы в стиле свинг под открытым небом". Начало вечеринок в 18:00.

Кстати, к хастловцам из Vesta решили присоеденится и свингеры из МСДК. Теперь и у них по пятницам примерно с 20.00 проходит OpenAir.

На набережной у Андреевского моста становится жарко!

PS. Я позаимствовал с сайта МСДК описание проезда. Так что, если кто до сих пор не знает где находится, похоже, становящееся культовым, место - изучайте:

1) от станции метро "Фрунзенская": перейти на другую сторону Комсомольского проспекта, далее по 1-ой Фрунзенской улице дойти до пешеходного моста и перейти по нему на другой берег Москвы-реки. Сверху вы отлично увидите тех, кто уже пришел на вечеринку.

2) от станции метро "Октябрьская - Кольцевая": сесть на любой троллейбус в сторону области, проехать две остановки, выйти на остановке "ул. Академика Петровского" (в принципе, эти же остановки можно пройти и пешком). И тут же начинать спускаться к Москве-реке (вы будете спускаться по Титовскому проезду). Главное - дойти до самой кромки воды : )

3) от станции место "Шаболовская": выйти из метро, свернуть налево, и по улице Академика Петровского дойти до Ленинского проспекта. По подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта, а далее - как в способе номер 2.

0 Comments: