вторник, 12 июня 2007 г.

Сальса - с чего начать

Отправной точкой интернет путешествия по миру сальсы является сайт с очевидным названием Сальса.Ру. Это место общения любителей сальсы и содержащее наиболее полную и свежую информацию о сальса-событиях, сальса-вечеринках и сальса-семинарах и мастер классах.

Salsa Union - интернет сообщество любителей сальсы. Наряду с Сальса.Ру являются организаторами многих мероприятий связанных с сальсой. В частности Open Air у Андреевского моста

Сальса-Ровэста - клуб социального танца созданый танцевальной парой и балетмейстерами Людмилой и Владимиром Самородcкими в 1995 году. В клубе преподаются различные танцы, но, как видно из названия, основное направление - это латино, в частности Сальса. Кроме преподавания, клуб занимается организацией танцевального туризма.

В Санкт-Петербурге популяризацией сальсы занимается клуб Сальса Вива, принимающий участие в организации ежегодного Международного сальса-конгресса.

Кроме этого, в самом центре Санкт-Петербурга, под куполом Апраксина двора, находится замечательная школа танцев и, одновременно, ночной танцевальный клуб - Casa Latina.

Еще один Сальса-город - это Краснодар. Сальсу в нем представляет танцевальный клуб Сальса Кубана

Ну а место, где вы можете рассказать о себе и найти себе друзей и партнеров по всему миру - это проект Salseros.Ru

0 Comments: