четверг, 6 сентября 2007 г.

Выезд с танцевальным клубом "Движение"

Осень - это не только пора соревнований, но и хорошее время для выездов на природу. Время побродить среди деревьев, пошуршать опавшей листвой, полюбоваться яркими красками леса и, конечно же, потанцевать.

28-30 сентября 2007 года состоится выезд в дом отдыха "Москвич" вместе с танцевальным клубом "Движение"

Дом отдыха "Москвич" расположен в одном из живописных уголков юга Московской области, занимает большую территорию (более
27 га). Что там есть:
-Бесплатная охраняемая автостоянка.
-Кирпичные двухэтажные коттеджи (по 6 номеров на каждом этаже).
двухместные однокомнатные номера (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник).
двухместные однокомнатные "полулюксы" (одно дополнительное место, санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник).
-Зал для проведения дискотек,
-Физкультурно-оздоровительный комплекс (крытый бассейн 25х12 м, 4 дорожки, сауна на 6-8 человек с бассейном 10х12 м, крытый спортивный зал (для большого тенниса, волейбола, футбола),
-3 стола бильярда (русский),
-Настольный теннис,
-Силовой тренажерный зал,
-Массажный кабинет,
-Киноконцертный зал,
-Кафе-бар,
-Живой уголок,
-Места для приготовления шашлыка.

В стоимость путевки входит трехразовое питание (комплексное меню) в столовой пансионата (отдельное здание).

Проезд:
- общественным транспортом: с Павелецкого вокзала добираться на электропоезде до станции "Барыбино" (1 час 15 мин.), далее - автобусом д/о "Москвич" (автобус следует по расписанию) или рейсовым автобусом 58 (15-20 мин.).
- на автомобиле: По Новой Каширке до указателя "Белгород/Домодедово" - направок посту ГАИ на посту налево и выезжаем на старую Каширку. Далее едем до деревни Шепанцево, после нее указатель к Д/О "Москвич", далее по указателям. Или по Старо-Каширскому шоссе, на 56 км - поворот направо, далее сориентироваться по указателю "Пансионат "Москвич".

В программе заезда дискотека, конкурсы, семинар по танцам ("Фишки в танце" - семинар ведут Артем Вишенин и Ольга Борисова), традиционная мафия, кальян и посиделки до утра! А так же танцы до упаду и развлекательная программа!

Подробная информация и заказ билетов на сайте HustleDance.Ru

0 Comments: