среда, 17 декабря 2008 г.

Танцевальный выезд в дом отдыха Ласточка

Предновогодний выезд в дом отдыха Ласточка с очень насыщенной программой семинаров с участием известных преподавателей - последний шанс потренироваться в уходящем году.

Дата поездки: с 26 по 28 декабря 2008 года.

Место поездки: дом отдыха Ласточка (Раменский район, 40 км от МКАД по Егорьевскому шоссе).

В программе заезда запланированно проведение следующих семинаров:

  • Семинар 1 - Козлова Елена и Денегин Сергей. Венский вальс. Вы разучите малый и большой квадрат вальса, встанете в пары и станцуете в парах правый поворот.
  • Семинар 2 - Дутчак Ирина и Кудрявцев Михаил. За время семинара вы разучите несколько очень красивых и эффектных фигур, которые танцуют всего несколько пар ввиду эксклюзивности и зрелищности этих фигур
  • Семинар 3 - Козлова Елена и Денегин Сергей. Венский вальс - продолжение. Вы повторите пройденное, добавите левый поворот и закончите вальс эффектной позировкой.
  • Семинар 4 - Козлова Елена и Салтыков Сергей. Уникальное занятие по трюкам, которые можно будет танцевать без напряга на дискотеке. Специальной подготовки не потребуется.
  • Семинар 5 - Козлова Елена и Салтыков Сергей. Урок по рукам, направленный на разнообразную работу рук при позировках и движениях. Пластика рук.
  • Семинар 6 - Дутчак Ирина и Кудрявцев Михаил. Основы диско-фокса. На этом семинаре вы сможете изучить основы Диско-фокса, его особенности, отличительные черты и несколько фигур.
Подробности на форуме hustle-center.ru

0 Comments: